Экскурсии на Ямайке

Ямайка, Кларендон «Milk River SPA» SPA
Milk River SPA - минеральный курорт в юго-западной части прихода Кларендон. Обнаружение целебной воды окутано здесь колоритной легендой. Однажды в XVII веке избитый до полусмерти раб убежал от своего владельца, а на утро вернулся полностью исцеленным. Владелец заключил с ним сделку: раб раскрыл свой секрет, а хозяин обещал больше никогда не поднимать на него руку. Курорт был открыт для общественности в 1794 году. Его воды на порядок радиоактивнее вод Баден-Бадена

Ямайка, Сент-Джеймс «Rocklands Bird Sanctuary» Зоопарки
Расположенный в 20 минутах от бухты Монтего, Роклендс является родиной Лизы Сэлмон, самого известного орнитолога Ямайки. Ее дом – настоящий птичий заповедник, над которым кружат тысячами тиарисов, шафрановых зябликов и колибри. Лиза Сэлмон открыла свой заповедник в 1959 году и с тех пор, путешественники со всего света имеют возможность кормить с рук летающих гостей этой птичьей «столовой». Крошечные зяблики трепещут над верхушками пальм, где много корма, а быстрые как молния колибри пьют из переносных бутылок сладкую воду.

Ямайка, Монтего-Бей «Аквасол» Парки развлечений
В парке Аквасол есть большой выбор спортивных развлечений, таких как водные трамплины, реактивные лыжи, поездки на "банане", на лодке со стеклянным дном, подводное плавание. Также привлекательным для молодежи в АкваСол является картинг, профессиональные теннисные корты, оборудованные как для одиночных игроков, так и для команд. Есть возможность взять уроки игры в теннис. Можно поиграть в пляжный волейбол или настольный теннис или просто расслабиться под солнцем на красочных лежаках на берегу и наблюдать за тем, как развлекаются остальные.

Ямайка «Активный отдых» Спорт
Для любителей активного отдыха проводятся сплавы по реке Марта-Браэ, Блэк-Ривер и в районе Маунтин-Вэлли, а также пешие экскурсии по Голубым горам. Во время прогулки Вы увидите множество интересного, сможете полюбоваться прекрасной природой, насладиться величественными видами гор и прекрасной зеленью долин. Вы можете забраться на самый пик горы или просто пройтись у ее основания. Все зависит от Вашего желания и возможностей. На острове лучшие поля для гольфа, а также прекрасные условия для дайвинга и серфинга.

Ямайка, Монтего-Бей «Беллефилд Грейт Хаус» Здания и сооружения
Большой дом Белфилд и его имение считается одним из самых старых сахарных плантаций в Ямайке. Имение Барнетта, большой дом и его сахарный завод, принадлежавшее семье Кер-Джерет были построены в 1794 году. Семья Кер-Джерет сыграла основную роль в развитии Монтего-Бей, и доступ к имению является уникальным окном в очень яркий и прибыльный период в истории Ямайки. История этой специфической семьи начинается в 1655 году, когда контроль, полученный Великобританией над островом Ямайка, вытеснил испанцев, которые занимали Ямайку больше 150 лет.

Ямайка, Очо-Риос «Бухта Дельфина в Рифе Сокровища» Природные парки
В бухте дельфина Вы можете поплавать с дельфинами акулами, скатами (это безопасно, зубы у них удалены). Также Вы можете прокатиться на мини-лодке, на лодке со стеклянным дном или каяке, насладиться бирюзовым океаном или расслабиться на жемчужно-белом пляже. Вообразите идиллическое тропическое уединение на фоне живописного северного побережья Ямайки. Бухта Дельфина в Рифе Сокровища предлагает 3 захватывающих программы с дельфинами и одну программу с акулами!

Ямайка, Очо-Риос «Велосипедные туры Голубая гора» Спорт
Велосипедные туры Голубая Гора - это спуск по склону горы на велосипедах по холмистой местности. Это отличный способ увидеть Ямайку. Эти туры идеальны для пар, семей или одиночных путешественников, кто хочет испытать и сфотографировать известные во всем мире ямайские Голубые горы, ямайскую культуру и пышную тропическую сельскую местность острова. Туристы узнают много интересных фактов о красочном прошлом Ямайки в течение этой поездки. На исторических участках сделаны остановки, чтобы пофотографировать.

Ямайка, Монтего-Бей «Водопады YS» Шедевры природы
Водопады YS были открыты в 1990 году. Эта природная красота предлагает насладиться всей прелестью водопадов, окруженных пышными садами и великолепными деревьями. Есть семь водопадов, некоторые из которых льются каскадом в естественный бассейн. Некоторые места являются довольно скалистыми и не позволяют плавать в бассейне. Спасатели на участке укажут какие области пригодны для плавания, однако есть единственное требование - умение плавать.

Ямайка, Очо-Риос «Водопады Даннс Ривер» Шедевры природы
Водопады Даннс Ривер, расположенные в предместьях Очо Риос - самые известные и привлекательные в Ямайке. Много людей, которые никогда не были на Ямайке, могут узнать эти водопады по картинкам. Гиды проведут Вас к вершине льющихся каскадом водопадов. Вы можете прогуляться по парку или зайти в магазин для подарков. Вы также можете поплавать или позагорать на пляже ниже водопадов. Даннс Ривер Фолс Парк - прекрасное место для отдыха и развлечений для всей семьи. Откройте для себя самые укромные уголки парка и красоту окружающей природы.

Ямайка, Уэстморленд «Водопады Мэйфилд и Минеральные источники» Шедевры природы
Водопады Мэйфилд - действительно рай для любителей природы - два красивых водопада, 21 естественный бассейн, 52 видов папоротников, изобилие экзотических тропических цветов, растений, птиц, бабочек, и других видов местной дикой природы. Водопады Мэйфилд предлагают все самое красивое, что только может предложить природа. Проезжая через тропический лес Ямайки, первое, что Вы почувствуете - это чистый, свежий горный воздух... Привлекательность Ямайки №1 - эко-туризм и природа в своих лучших проявлениях!

Ямайка, Порт-Антонио «Голубые горы» Горы
Голубые горы - это знаменитая горная область Ямайки, а также самая большая горная цепь в Ямайке. Пик, самая высокая точка острова, составляет 2256 м. (7402 фута). С этой точки, доступной по пешеходной тропе, можно увидеть Северные и Южные побережья острова. В хорошую погоду отсюда будут видны очертания соседнего острова Куба. Как одна из самых длинных непрерывных горных цепей в Карибском море, Голубые горы доминируют над восточной третью Ямайки, ограничивая восточные округи Портленда и Св. Томаса и Св. Эндрю на юге.

Не знаете куда поехать?

Доверьте подбор тура профессионалам!

Мы держим руку "на пульсе" и знаем, когда появляются хорошие цены

Мы регулярно совершаем ознакомительные туры

Мы видели большинство отелей своими глазами

Мы знаем особенности каждого региона и отеля, куда отправляем туристов

Новости туризма

Авиакомпания «Россия» откроет рейс из Минвод в Анталию

Авиакомпания «Россия», часть группы «Аэрофлот», представляет новую линию полетов из Минеральных Вод в Анталью (Турция). Рейсы будут ...


Курорт «Архыз» продлил горнолыжный сезон до мая

Пресс-служба горнолыжного курорта «Архыз» в Карачаево-Черкесии объявила о продлении сезона катания до 1 мая в текущем году из-за обильных ...


Венгрия без проблем выдаёт визы российским туристам

Венгрия не создает препятствий для граждан России в получении шенгенских виз, заявил глава Министерства иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии, ...

Наши партнеры:

coral sunmar ambotis xOJm79C  anex-tour tui alean logo bsi-group
amigo-c 5cf105af3eff7410050321 logo 111111  devisu mouzenidis logo itm delfin logo logotez
pegas art tour logo rus_expres turtrans logo biblio globus logo ics logo ntk3 logo krug logo 
magput-logo roza-v-logo2 veditour logo.jpg.pagespeed.ce.dUKyGiHUzc