Экскурсии в Великобритании

Великобритания, Норвич «Cпортивно-развлекательный клуб Оазис»» Спорт
Не знаете где провести выходные весело и активно? Тогда отправляйтесь в Норвич и посетите спортивно-развлекательный клуб «Оазис» с новой игровой внутренней площадкой-Замком. С тех пор как он открылся в июле 1984 года, он постепенно превратился в многофункциональный клуб с круглогодичным режимом работы, где есть и водные развлечения, и различные спортивные игры, что делает это место еще более привлекательным для всей семьи.

Великобритания, Норфолк «Амазонский зоопарк» Зоопарки
Амазонский зоопарк - это дом для большого разнообразия видов животных из тропической Южной Америки, включающих ягуара, выдру, паукообразную обезьяну и фламинго. Все животные прибыли из британских зоологических садов, а не из дикой природы. Во время прогулки по зоопарку Вы столкнетесь с огромным разнообразием дикой природы. Здесь есть маленький, подобный еноту, коати и длиннохвостая беличья обезьяна, которые живут на островах.

Великобритания, Норфолк «Английский завод по изготовлению виски» Экскурсии
Если верить слухам, то кельты и их соседи изначально делали вино из винограда, пока не поняли, что в тех странах, где более прохладный климат, будет просто невозможно выращивать виноградные лозы. Им пришлось экспериментировать, в результате чего они нашли способ производства напитка из солода, который получил название "uisge beatha", что в переводе означает «вода жизни». Где-то с середины 16 века в Америке был открыт процесс дистилляции, правда, настоящий виски там начали производить лишь с конца 17-го столетия.

Великобритания, Норфолк «Банхамский зоопарк» Зоопарки
Банхамский зоопарк находится на площади в 35 акров парковой зоны и садов, на его территории можно увидеть более тысячи разнообразных животных, таких как тигры, пингвины, гепарды и многие другие. Здесь Вы сможете больше узнать об обитателях животного мира или просто провести удивительное время в парке развлечений, где маленькие обитатели зоопарка обязательно захотят познакомиться с Вами. В Банхамском зоопарке Вы также сможете покормить жирафа с руки и побывать на интереснейших экскурсиях.

Великобритания, Англия «Белые скалы Дувра» Шедевры природы
Скалы Дувра высятся над морем, и их ослепительная белизна стала первой приметой приближения к Англии для многих поколений моряков. При приближении к Дувру, исторически известному как "Ключ к Англии", ещё из открытого моря за много миль видны меловые скалы. Из-за близости Франции, находящейся всего в 34 км, Дувр исторически обладал огромным стратегическим занчением для защиты Британского островного королевства.

Великобритания, Норфолк «Берег удовольствий» Парки развлечений
Берег удовольствий – это место, наполненное огромным количеством достопримечательностей и аттракционов с удивительными программами и развлечениями для людей всех возрастов и отдыха всей семьей. Здесь Вы найдёте более двадцати интересных программ, более 70 мест развлечений, аттракционы, поля для гольфа и, конечно же, различные виды отдыха для детей.

Великобритания, Норфолк «Большой Ярмутский ипподром» Спорт
Большой Ярмутский ипподром – это популярное место для отдыха, здесь проходят скачки, музыкальные концерты и выставки. Соответственно, это место идеально подходит для крупных мероприятий, таких как свадьбы, корпоративы и торжественные приёмы. Только здесь Вы по-настоящему сможете ощутить всё великолепие праздника и веселья! Большой Ярмут – это один из самых больших курортов Великобритании, который привлекает ежегодно тысячи туристов.

Великобритания, Англия «Вал Адриана» Чудеса света
Укрепление из камня и торфа, построенное Римской империей при императоре Адриане поперек острова Великобритания для предотвращения набегов каледонцев с севера, и для защиты провинции Британии к югу от стены. Адрианов вал, именуемый также Римским валом, тянется на 120 километров в длину, имеет примерно 4,5 метра в высоту, от 2,5 до 3 метров в ширину и пересекает Северную Англию от одного побережья до другого.

Великобритания, Норфолк «Велосипедные прогулки в Броадлэнд» Спорт
Велосипедный центр Норфолк Боардс, который находится в лесном парке развлечений, предлагает Вам взять напрокат велосипеды и насладиться чудесной поездкой по окрестностям городка. В трех милях оттуда Вы также сможете найти еще один центр проката велосипедов, откуда Вы можете отправиться к аббатству и холму Хау. Велосипедный центр предлагает велосипеды разного типа: от детских и взрослых до горных и гибридных – на любой вкус.

Великобритания, «Верблюжий центр "Оазис"» Зоопарки
Верблюжий центр Оазис приглашает всех желающих посмотреть на различных животных, таких как ламы, верблюды, лошади, кролики, павлины и многие другие, посетить развлекательные мероприятия и экскурсии, а также воспользоваться игровыми площадками и местом для пикников. Здесь найдутся развлечения на любой вкус для всей семьи, скучать не придется никому, особенно здесь понравится детям, ведь на животных можно не только посмотреть, а и подержать их на руках и поиграть с ними.

Не знаете куда поехать?

Доверьте подбор тура профессионалам!

Мы держим руку "на пульсе" и знаем, когда появляются хорошие цены

Мы регулярно совершаем ознакомительные туры

Мы видели большинство отелей своими глазами

Мы знаем особенности каждого региона и отеля, куда отправляем туристов

Новости туризма

Авиакомпания «Россия» откроет рейс из Минвод в Анталию

Авиакомпания «Россия», часть группы «Аэрофлот», представляет новую линию полетов из Минеральных Вод в Анталью (Турция). Рейсы будут ...


Курорт «Архыз» продлил горнолыжный сезон до мая

Пресс-служба горнолыжного курорта «Архыз» в Карачаево-Черкесии объявила о продлении сезона катания до 1 мая в текущем году из-за обильных ...


Венгрия без проблем выдаёт визы российским туристам

Венгрия не создает препятствий для граждан России в получении шенгенских виз, заявил глава Министерства иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии, ...

Наши партнеры:

coral sunmar ambotis xOJm79C  anex-tour tui alean logo bsi-group
amigo-c 5cf105af3eff7410050321 logo 111111  devisu mouzenidis logo itm delfin logo logotez
pegas art tour logo rus_expres turtrans logo biblio globus logo ics logo ntk3 logo krug logo 
magput-logo roza-v-logo2 veditour logo.jpg.pagespeed.ce.dUKyGiHUzc