Экскурсии в Швейцарии

Швейцария «Swissminiatur - Швейцария в миниатюре» Тематические парки
Swissminiatur – это небольшой увлекательный парк, недалеко от границы с Италией, в городке Мелидо, на берегу озера. Если хочется посмотреть главные достопримечательности Швейцарии в течении пары часов, тогда вам сюда. Всего в парке более 120 объектов в масштабе 1:25. Почти все значимые памятники и здания этой горной страны тут собраны.

Швейцария «Аскона» Города
расположен в дельте реки Маджа, на берегах великолепной солнечной бухты. Местные жители называют Аскону настоящей "жемчужиной озера Маджоре". Здесь практически не бывает туманов. И когда ранней весной на высоте более 1600 м в соседней деревушке еще лежит снег, в Асконе уже цветут деревья. В средние XX века Аскона была процветающим городком. От этого исторического наследия сохранился старинный квартал с узкими извилистыми улочками и красивыми архитектурными памятниками. Поначалу сюда приезжали художники, аристократы и любители природы.

Швейцария, Бад Рагац «Бад Рагац» Города
- это очаровательный курорт на севере страны. Город находится в окружении Альп и радует глаз своими ландшафтами. Можно по канатной дороге подняться на горную вершину Pizol и насладиться восхитительными видами 5 горных озер и ледника. Кроме наслаждения природой, у Вас будет уникальная возможность заняться своим здоровьем. Бад Рагац - это превосходное место для лечения и профилактики заболеваний опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы и нарушениями в обмене веществ. Это курорт с термальными источниками.

Швейцария, Берн «Берн» Города
Берну, столице Щвейцарии, присуще истинное обаяние. Здесь находится федеральное правительство и парламент страны. Хорошо сохранившуюся старую часть города ЮНЕСКО занесла в список Всемирного культурного наследия. Именно здесь, на фоне средневековых построек, находится самая большая в Европе крытая торговая зона.

Швейцария «Библиотека аббатства Санкт Галлена» Здания и сооружения
В пределах комплекса зданий Сент Галленского аббатства находится знаменитая библиотека аббатства, одна из старейших библиотек в Европе, внесенная Юнеско в список мирового наследия и из-за своего ошеломляющего интерьера и огромной коллекции редких и уникальных средневековых книг и рукописей. Библиотека спроектирована Петером Тамбом, и ее типичная архитектура барокко сочетается с богатым оформлением периода рококо.

Швейцария «Бюргеншток» Города
расположен в самом сердце центральной Швейцарии, на высоте 900 м над уровнем моря и 450 м над озером "Четырех Кантонов", вдалеке от городской суеты и шума. Существует красивая легенда о возникновении Люцернского озера феерической красоты, формой напоминающее крест, где и расположен старейший европейский горный курорт Бюргеншток.

Швейцария «Веве» Города
маленький городок, расположенный на берегу озера в нескольких километров от Монтрё, известен, во многом, благодаря компании "Nestle". Менее изысканный, чем Монтрё, он в гораздо большей степени сохранил очарование старины. Жизнь кипит здесь круглый год. До Монтрё Вы можете дойти пешком, огибая озеро. Сегодня эти два города, фактически, слились в один. На набережной установлен памятник Чарли Чаплину. Семья Чаплиных и по сей день живет неподалеку.

Швейцария, Церматт «Величественный Маттерхорн» Горы
Маттерхорн — горная вершина в Альпах на итальянско-швейцарской границе, в сердце Валлисских Альп. Состоящая из твердой кристаллической породы гора Маттерхорн высотой около 4480 м. - классический карлинг, сформированный ледниковой активностью в течение ледниковых периодов последних 2 миллионов лет. Возвышается над швейцарской деревней Цермат и итальянской деревней Червиния. Название горы происходит от немецких слов matte — луг и horn — пик.

Швейцария, Вербье «Вербье» Города
расположен на высоте 1500 м рядом с вершиной Гран Сен Бернар, является центром «Четырех Долин». Курорт построен в стиле «шале» и привлекает атмосферой традиционной альпийской деревни. Перепады высот составляют от 1500 до 3330 м. К услугам отдыхающих 400 км подготовленных трасс различной степени сложности. Из них — около 180 км. легких, 80 км. средней сложности. Подъемники: 43 бугельных, 29 кресельных, 11 гондольных подъемников, 6 фуникулеров.

Швейцария, Аделбоден «Всесезонный курорт» Города
Курорт имеет все возможности для отдыха и приятного времяпровождения как зимой, так и летом. Более 200 км хорошо оборудованных трасс для пешеходных и велосипедных прогулок. Любители острых ощущений могут попробовать себя в скалолазании и поспорить с гравитацией. Велосипедные маршруты проходят по самому городку, а также по близлежащим альпийским вершинам. Среди забав для молодых и не очень – спуск на скутерах, теннисные корты, плавательный бассейн с подогреваемой водой.

Не знаете куда поехать?

Доверьте подбор тура профессионалам!

Мы держим руку "на пульсе" и знаем, когда появляются хорошие цены

Мы регулярно совершаем ознакомительные туры

Мы видели большинство отелей своими глазами

Мы знаем особенности каждого региона и отеля, куда отправляем туристов

Новости туризма

Авиакомпания «Россия» откроет рейс из Минвод в Анталию

Авиакомпания «Россия», часть группы «Аэрофлот», представляет новую линию полетов из Минеральных Вод в Анталью (Турция). Рейсы будут ...


Курорт «Архыз» продлил горнолыжный сезон до мая

Пресс-служба горнолыжного курорта «Архыз» в Карачаево-Черкесии объявила о продлении сезона катания до 1 мая в текущем году из-за обильных ...


Венгрия без проблем выдаёт визы российским туристам

Венгрия не создает препятствий для граждан России в получении шенгенских виз, заявил глава Министерства иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии, ...

Наши партнеры:

coral sunmar ambotis xOJm79C  anex-tour tui alean logo bsi-group
amigo-c 5cf105af3eff7410050321 logo 111111  devisu mouzenidis logo itm delfin logo logotez
pegas art tour logo rus_expres turtrans logo biblio globus logo ics logo ntk3 logo krug logo 
magput-logo roza-v-logo2 veditour logo.jpg.pagespeed.ce.dUKyGiHUzc